Контакты

23 июня в 19:00 состоялась Онлайн-презентация Нового Renault KAPTUR, полноприводного кроссовера, идеально подходящего для эксплуатации в российских условиях, благодаря большому дорожному просвету, отличной геометрии кузова, энергоемкой подвеске и интеллектуальной системе полного привода.

Слоган «МОЖНО!» наиболее точно определяет основные моменты новой модели.

Александр Трёхин, руководитель отдела продаж, в своем выступлении в качестве представителя дилерского центра, выделил основные характеристики: «Комфорт с Новым Renault KAPTUR? Мультимедийная система EASY LINK?  Быть в центре внимания? Дополнительное пространство? Получать удовольствие за рулем? Приобрести онлайн? Все это «Можно!» с Новым Renault KAPTUR! - прокомментировал он».

2019 год запомнился автолюбителям выходом обновленной версии DUSTER Adventure, рестайлингом моделей LOGAN и SANDERO, но самым важным событием следует считать старт продаж Renault ARKANA.

2020 год открывает новые горизонты для более высоких результатов и достижений, благодаря выходу обновленной модели Renault KAPTUR.

Руководитель сервиса, Роман Король отметил, что мы заботимся о комфорте и безопасности наших клиентов, именно поэтому при бронировании через Онлайн-шоурум, клиент получает возможность приобрести автомобиль с сервисным контрактом на 3 техобслуживания.

«Наша команда с огромной радостью ожидала презентации новой модели, - прокомментировал маркетолог дилерского центра Ирина Новикова. – Это второе крупное по значимости и масштабам мероприятие, которое проходит в нашем дилерском центре. Презентация проходила в режиме онлайн-трансляции, что, несомненно, подтверждает, что RENAULT идет в ногу со временем, удерживая прежнюю и привлекая новую аудиторию».

Новый Renault KAPTUR находится в нашем дилерском центре по адресу: г.Подольск, пр-т Юных Ленинев, 1И.

Данная модель также доступна для тест-драйва. Приходите к нам и лично убедитесь в динамике нового Renault KAPTUR!

Смотрите презентацию Онлайн!

Вверх